佳礼资讯网

 找回密码
 注册

ADVERTISEMENT

楼主: 叫狼

料6月中可吃到较便宜果王

[复制链接]
发表于 4-6-2021 12:51 PM 来自手机 | 显示全部楼层
叫狼 发表于 3-6-2021 10:37 PM
最近project刚跑,wfh也忙到没有时间大便

delivery一人10粒来
回复

使用道具 举报


ADVERTISEMENT

发表于 4-6-2021 12:52 PM 来自手机 | 显示全部楼层
pokemon912 发表于 4-6-2021 08:16 AM
哈哈哈。。。
就是咯。。。
可是我不能吃榴莲。。。 +1

zomok你抄袭
回复

使用道具 举报

发表于 4-6-2021 01:08 PM 来自手机 | 显示全部楼层
lim9999 发表于 4-6-2021 12:50 PM
可惜了,不过妳可以看我们吃

哈哈哈。。。
不要啦。。。
其他东西可以。。。
榴莲不行。。。
我是真的很喜欢榴莲的。。。
回复

使用道具 举报

发表于 4-6-2021 01:13 PM | 显示全部楼层


相同不是抄袭
回复

使用道具 举报

发表于 4-6-2021 01:42 PM | 显示全部楼层
yow_meng5727 发表于 4-6-2021 12:16 PM
猫咪 可以 忙里偷闲  了。。。。。


猫咪 午餐 吃了 吗。。。。。。

话说,忙到现在都还没吃。
我也忘记煮饭了
回复

使用道具 举报

发表于 4-6-2021 03:15 PM | 显示全部楼层
幸福草莓 发表于 4-6-2021 01:42 PM
话说,忙到现在都还没吃。
我也忘记煮饭了



所以 刚才 猫咪 是吃 熊猫食物。。。。。








回复

使用道具 举报

Follow Us
 楼主| 发表于 4-6-2021 05:56 PM | 显示全部楼层

10粒什么?
399又来了,买够了没?

image.png.jpg
回复

使用道具 举报

发表于 5-6-2021 11:28 PM | 显示全部楼层
素还真 发表于 3-6-2021 08:16 PM
甘榜榴梿则每公斤18至20令吉

我還在想那是什麽單位
感覺不像rm
walao。。什麽鬼東西1kg要80塊。。
回复

使用道具 举报


ADVERTISEMENT

发表于 6-6-2021 07:57 AM | 显示全部楼层
墮天地獄闇 发表于 5-6-2021 11:28 PM
我還在想那是什麽單位
感覺不像rm
walao。。什麽鬼東西1kg要80塊。。

kampung 榴莲根本不值得 1KG 18~19 马币,因为这种榴莲肉非常薄,好像一层膜。
这种价格还叫便宜?不要被中文媒体误导了!我已经杯葛马来西亚中文媒体很久了,根本就是洗脑搵人笨媒体!
回复

使用道具 举报

发表于 6-6-2021 05:15 PM 来自手机 | 显示全部楼层
叫狼 发表于 4-6-2021 05:56 PM
10粒什么?
399又来了,买够了没?

你送我?
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

 

ADVERTISEMENT



ADVERTISEMENT



ADVERTISEMENT

ADVERTISEMENT


版权所有 © 1996-2023 Cari Internet Sdn Bhd (483575-W)|IPSERVERONE 提供云主机|广告刊登|关于我们|私隐权|免控|投诉|联络|脸书|佳礼资讯网

GMT+8, 22-8-2025 12:15 AM , Processed in 0.122738 second(s), 24 queries , Gzip On.

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2021, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表